Профориентация.

08.02.2021

1.02.21г.  и   4.02.21 г.  прошла встреча в формате  он - лайн,  учащихся  9 - 11 –х  классов   с преподавателями колледжа прикладного профессионального образования федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет»..

       Педагоги ознакомили  обучающихся  с  правилами поступления в колледж, с приоритетными и востребованными  специальностями в современном мире.

     Рассказали о том, что   студенты не только учатся по специальностям , но и  принимают участие в научно-практических конференциях, олимпиадах, различных творческих конкурсах, становясь победителями в различных номинациях. После окончания колледжа вместе с дипломом о среднем профессиональном образовании они  получают возможность продолжить обучение в Южном федеральном университете по выбранному направлению.

        В целом встреча  прошла успешно и принесла положительные результаты, помогла многим обучающимся определиться с будущей профессией,  найти ответы на интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению, узнать новое о мире профессий, о популярных и не очень на сегодняшний день видах труда, о сложностях, которые таят в себе многие профессии.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».